Четверг, 28.03.2024, 22:19
САЙТ ЛЮБЕРЦЫ МАЛАХОВКА ТОМИЛИНО ЖУЛЕБИНО КРАСКОВО КОТЕЛЬНИКИ
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум Люберцы » Форум Люберцы » Посоветуйте стоматолога в Люберцах
Посоветуйте стоматолога в Люберцах
toweeronicДата: Пятница, 27.05.2016, 11:35 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
В очередной раз разорилась в стоматологии, всего-то две пломбы на средний кариес, а вот коронку надо ставить, и я даже боюсь точну цену узнавать( Подскажите, что делать?
 
vikkiДата: Суббота, 28.05.2016, 11:05 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Всегда так было, причем во многих клиниках сидят вчерашние выпускники-троечники, и цену все равно гнут — вот это еще хуже. Найти хорошего врача сложно, и лучше я буду ему дорого платить, чем тому, кто ничего не умеет. Не только бормашины, но и оборудование совершенно разное, материалы и пр в зависимости от клиники. Я хожу в "Стоматологию на Вугах", и там все компьютеризировано, даже коронки компьютер вытачивает сразу после того как компьютер же сделает снимок. Никаких ошибок и недоработок, все четко. А врачей можете здесь посмотреть - http://www.vugistomat.com/

Сообщение отредактировал vikki - Суббота, 28.05.2016, 11:06
 
toweeronicДата: Суббота, 28.05.2016, 18:33 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Я как-то хожу туда, где запись есть, особо не выбираю,бормашины у всех одинаковы. Вот так пойдешь в стоматологию и не знаешь, какой получишь результат...
 
vikkiДата: Суббота, 28.05.2016, 22:56 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Поймите, за здоровье платить не можно, а нужно! Мне в одной стоматологии десну изуродовали, повелась я на дешевизну, а лучше бы пошла сразу в проверенную клинику, типа Стоматологи на Вугах той же, и избавилась бы от последующего лечения и нервов у главврача Иловой Елены. Так что думайте сами, но конечно решать вам. Что могла посоветовать, уже сказала.

Сообщение отредактировал vikki - Понедельник, 30.05.2016, 07:46
 
toweeronicДата: Суббота, 28.05.2016, 23:18 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Убедили, буду мониторить цены в хороших клиника, тогда с этой и начну. Надо будет еще отзывы почитать, кто что пишет.
 
АрлекиноДата: Суббота, 02.07.2016, 11:55 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне вот предстоит удаление зуба мудрости...Больноли?(( Они уже давно выросли, просто кариес на верхнемзубе, стоматолог добраться не смог, направил на удаление. Жалко конечно, но видимо деваться некуда, страшно еще все-таки...
 
vikkiДата: Суббота, 02.07.2016, 12:07 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Из-за кариеса на удаление? Радикальные методы. Порой стоматологи из-за потока и выдирают все подряд, так проще. Вы попробуйте в "Стоматологию на Вугах" обратиться или другую нормальную клинику. Я сама туда уже давно хожу, от меня тоже отказались все стоматологи, в хирургию посылали удалять три зуба, а тут мне все эти три зуба вылечили, причем не в час по чайной ложке, не растягивали на кучу приемов, а сразу за один раз все и сделали. Сходите к ним, у них новейшие технологии, и врачи опытные, причем не в плане количества, как в вашей стоматологии, а именно качественно опытные. Что-то я расписалась smile Жалко просто, что из-за некомпетентности врачей вы можете лишиться зуба
 
АрлекиноДата: Суббота, 02.07.2016, 12:19 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое, я про эту стоматологию вообще слышала, а про зуб думала, что все безнадежно у меня, может и правда чего сделать можно… Тем более слышала, что если вырвут, то потом можно долго мучиться с заживлением десны
 
medestДата: Четверг, 07.07.2016, 16:26 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень советую стоматологию "МедЭст" на Октябрьском проспекте (рядом с ТЦ "Орбита").
К тому же, у них постоянные акции и скидки. Зайдите на сайт www. medestlub.ru
Врачи профессионалы! Не зря там и детская стоматология есть))
 
kysikДата: Понедельник, 12.12.2016, 15:35 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Честно скажу, что установка виниров не дешевое занятие. Но вы должны понимать, что в хороших клиниках зато работают профессионалы. Сделаете два визита к стоматологу - сделать слепок и приклеить виниры. И будете ходить спокойно. Я думаю, возможные мучения после работы стоматолога в дешёвой клинике не стоят этой сомнительной разницы в деньгах…Я ходила к Наталье Владимировне в Стоматологии на Вугах http://www.vugistomat.com/. И да, с винирами правда можно не беспокоиться, что зубы будут обтачивать. Хорошая, в общем-то, альтернатива пломбам и художественным реставрациям.
 
Форум » Форум Люберцы » Форум Люберцы » Посоветуйте стоматолога в Люберцах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz